6 Декабря

При Михаило-Архангельском храме пос. Зирган работает кабинет первичного приема нарко и алкоголезависимых и их родственников.

График работы консультационного кабинета:

Каждый четверг с 18.00ч.

Контактный телефон: 8 (967) 750-88-62.

31 Октября

Л.А. Зекунова, директор воскресной школы «Ангел мой» при Казанском храме д. Богдановка Московской области

12 Октября

Во исполнение поручения Высшего Церковного Совета Синодальным отделом религиозного образования и катехизации была подготовлена новая редакция учебно-методического пособия «Практическое руководство по приходскому консультированию», которое доступно для свободного скачивания на официальном сайте синодального отдела по ссылке:

15 Мая

При Иоанно-Предтеченском соборном храме г. Кумертау осуществляет деятельность Общество трезвости, которое занимается оказанием помощи людям, страдающим алкогольными и наркотическими зависимостями, а также их близким. Деятельность осуществляется в русле Православной традиции.

21 Декабря

Каждую субботу в Михаило - Архангельском храме с. Зирган в 14.00 ч. будет служиться молебен о здравии людей, живущих с ВИЧ положительным статусом. Молебен с чтением акафиста и перед иконами Божией Матери "Скоропослушница" и "Отрада и утешение".

Имена можно записать по телефону: 8(917) 771-92-28 или отправить на почту: zmz77@mail.ru

6 Декабря

В Салаватской епархии начал работу ТЕЛЕФОН ДОВЕРИЯ ПОМОЩИ НАРКО И АЛКОЗАВИСИМЫМ. Время работы: ежедневно с 9.00 ч. до 18.00. ч. Выходной - воскресенье.

НОМЕР ТЕЛЕФОНА ДОВЕРИЯ: 8(927) 234-51-51.

Направление по профилактике наркомании и алкоголизма Отдела ЦБСС Салаватской епархии.

25 Августа

Работа с детьми ведется опытными преподавателями в соответствии с утвержденными программами.

3 Августа

Религиозная организация – духовная образовательная организация высшего образования «Пензенская духовная семинария Пензенской Епархии Русской Православной Церкви»

осуществляет прием студентов на следующие отделения:

5 Июня

ЧАСЫ  РАБОТЫ  СКЛАДА:

с понедельника по пятницу с 10-00 до 17-00 без обеда;

суббота, воскресение, Двунадесятые и Великие праздники - выходные.

Главный бухгалтер: Губарева Елена Николаевна.

e-mail: len.gubareva2011@yandex.ru

телефон: (3476) 37-14-64

19 Марта

В г. Жуковский Московской области завершено строительство и введен в эксплуатацию заводом «ЛИТЕКС» новый колоколитейный корпус.