ПРОГРАММА ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ В МОСКОВСКОЙ ДУХОВНОЙ АКАДЕМИИ

во исполнение пункта 32 Постановлений Архиерейского Собора 2—5 февраля 2013 года, а также Решения Священного Синода от 2 октября 2013 года (журнал № 102) о порядке реализации программ по подготовке специалистов в области катехизической, миссионерской, молодежной и социальной деятельности

в Московской духовной академии с 31 июля по 11 августа 2017 года будет проходить очередная учебная сессия по следующим направлениям:

*подготовительный курс в рамках программы подготовки церковных специалистов (Представление Межведомственной комиссии при Учебном комитете Русской Православной Церкви № 1 от 30.12.2014 г.). При успешном окончании обучения выпускникам выдается сертификат Центра дополнительного образования Московской духовной академии (ЦДО МДА).

*повышение квалификации преподавателей Основ православной культуры (72 ч). При успешном окончании обучения выпускникам выдается сертификат Центра дополнительного образования Московской духовной академии (ЦДО МДА) о прохождении курса «Основы православной культуры» (в объеме 72 ч.) и удостоверение Московского педагогического государственного университета о повышении квалификации (в объеме 72 ч.);

Слушателям предоставляется возможность бронирования проживания. Подробная информация об условиях обучения по вышеуказанным направлениям по телефону: +7(963)711 63 51.

Приложение:

1. Информация по реализуемым образовательным программам: 1 л. 1 экз.

2. Анонс о приеме обучающихся на программу подготовки церковных специалистов: 1 л. в 1 экз.