Архив - Янв 12, 2014

Рождественский концерт в детском приюте с. Урман–Бишкадак

     12 января 2014 года молодежная группа Воскресной школы города Ишимбая дала Рождественский концерт в детском приюте «Надежда» с. Урман-Бишкадак.  После обеденного сна, когда еще сонные ребятишки бродили по коридорам приюта, пронеслась тихая весть: «…гости приехали»; и у двери столпились взволнованные дети: «Вы же к нам уже приезжали!» - радостно кричали ребята.

Праздник рождественской ёлки в Свято-Тихоновском храме

     12 января 2014 г. в Свято-Тихоновском храме с. Ермолаево Куюргазинского района состоялся праздник рождественской ёлки, организатором которого выступили педагоги Воскресной школы и казаки Бельского казачьего объединения. Рождественская елка стала настоящим праздником для воспитанников Воскресной школы и детей из социального приюта «Солнышко».

Преосвященнейший епископ Салаватский и Кумертауский НИКОЛАЙ совершил Божественную литургию в храме в честь иконы Божией Матери "Неупиваемая Чаша" в Мусино

     12 января 2014 года, в Неделю 29-ю по Пятидесятнице, по Рождестве Христовом, епископ Салаватский и Кумертауский НИКОЛАЙ совершил Божественную литургию в храме в честь иконы Божией Матери "Неупиваемая Чаша" в Мусино. Его Преосвященству сослужили: руководитель Отдела по реставрации, восстановлению и строительству архимандрит Николай (Чернышов), настоятель Иоанно-Предтеченского соборного храма г.