Архив - Окт 1, 2015

Московский мужской хор «Пересвет» выступит в ГКЗ "Башкортостан"

     13 октября 2015 года в Государственном концертном зале «Башкортостан» выступит с концертом Московский мужской хор «Пересвет».

      В концертной программе зрителей ожидает замечательная музыка в исполнении выдающихся музыкантов, - популярные классические произведения, русская и зарубежная духовная музыка, народные песни и романсы, знаменитые отечественные и зарубежные хиты в оригинальных обработках.

В Бижбулякском районе, состоялся воздушный крестный ход

     В Бижбулякском районе, по благословению владыки Николая состоялся воздушный крестный ход. Он проходил на самодельном летательном аппарате одного из местных жителей. Возглавил крестный ход протоиерей Дмитрий Шилкин и протоиерей Георгий Исмагилов. Во время полета молились о благополучии района и его жителях, об избавлении от бед и напастей. О Мире во всем Мире и прекращение братоубийственной войны на УКРАИНЕ.

Епископ Николай встретился с директором ФГБОУ ВО "МГУТУ им. Разумовского К.Г. (ПКУ) Мамцевым А.Н.

     30 сентября 2015 года епископ Салаватский и Кумертауский Николай посетил Башкирского институт технологий и управления (филиала) ФГБОУ ВО «МГУТУ им. К.Г. Разумовского (Первый Казачий Университет)», г. Мелеуза, где встретился с доктором биологических наук, профессором, п очетным работником высшего профессионального образования Российской Федерации, действительным членом Российской академии естественных наук и Международной академии аграрного образования Мамцевым А. Н.