Архив - Окт 29, 2015

Шестой день паломничества делегации Салаватской епархии

     29 октября 2015 года, в четверг, группа паломников во главе с епископом Николаем продолжили своё путешествие по святыням Грузии и посетили:
     Вардзию. Пещерный монастырский комплекс XII века, построенный св. царицей Грузинской Тамарой. Св. источник «Слёзы царицы Тамары». Уникальные фрески XII века.

Круглый стол в Воскресной школе г. Ишимбай

     С целью профилактики наркомании в подростково-молодежной среде, дорожно-транспортных происшествий, сохранения и укрепления репродуктивного здоровья, профилактики безнадзорности и правонарушения подрастающего поколения 25 октября в Ишимбайской Православной Воскресной школе преподобного Сергия Радонежского состоялся круглый стол по «злободневным и актуальным темам» с Ответственным секретарем комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав О.С.

Руководитель Отдела военно-патриотического и спортивного воспитания принял участие в «Дне призывника» в г. Салавате

     28 октября 2015 года в МУП КДЦ «Агидель» прошло торжественное мероприятие, посвященное «Дню призывника», организаторами которого выступили: Комитет по делам молодежи Администрации г. Салавата, МБУ молодежный центр «Ровесник» и военный комиссариат Республики Башкортостан по г. Салавату.