Архив - мая 16, 2015

Родительское собрание в МБОУ СОШ с. Бугульчан Куюргазинского района

     16 мая  т. г. в МБОУ СОШ с. Бугульчан Куюргазинского района состоялось родительское собрание по выбору для своих детей предмета из ОРКСЭ, на которое был приглашён о. Владимир Быков, клирик Иоанно- Предтеченского соборного храма г. Кумертау, назначенный на послушание настоятеля строящегося храма Покрова Божией Матери в с. Бугульчан.

    Священнослужитель рассказал родителям о сути предмета «Основы православной культуры» и призвал их выбрать  именно этот модуль.

Время действовать вместе!

      Более 320 юношей и девушек из 10 молодёжных организаций  и объединений 14 мая 2015 года на базе Центра детского творчества г.Кумертау приняли участие в открытом молодёжном Форуме «Время действовать вместе!», посвящённом 70-летию Победы в Великой Отечественной войне и 1000-летию преставления Святого равноапостольного великого князя Владимира.

В г. Сибае состоялся День призывника

     15 мая 2015 года в г. Сибае прошел День Призывника. Поздравить с новым этапом жизни молодых людей и сказать напутственное слово пришли не только официальные лица, но и родители призывников. С приветственной речью к призывникам обратились: начальник отдела военного комиссариата по г. Сибай и Хайбуллинскому району, подполковник запаса Забиров Р. Ф., председатель Сибайского городского совета ветеранов Идрисов Р. Х., имам-хатыб Ульданов Ф. Г.