Архив - Дек 2, 2016

Гуманитарному центру митрополии передано здание в п. Зирган

     16 мая 2016 года состоялась очередная 52-я сессия Совета муниципального района Мелеузовский район РБ третьего созы

Архипастырское богослужение в Успенском кафедральном соборе г. Салавата

     1 декабря 2016 года, в Успенском кафедральном соборе г. Салавата, епископ Салаватский и Кумертауский Николай совершил утреню с чтением акафиста Божией Матери перед Её иконой «Табынская».
 
Его Преосвященству сослужили клирики собора.
 
За Богослужением пел хор Успенского кафедрального собора.

При Свято-Троицком храме прошла Рождественская благотворительная ярмарка

В рамках ежегодной социальной акции «Подари радость Рождества Христова», Михайловских дней впервые на территории Свято-Троицкого храма прошла Рождественская благотворительная ярмарка.

Все желающие смогли приобрести на ярмарке, сделанные руками прихожан храма, учащихся, молодежи, родителей, преподавателей Воскресной школы различные поделки и выпечку.

Всемирный день борьбы со СПИДом в Мелеузовской ЦРБ

1 декабря, помощником благочинного Мелеузовского округа по взаимодействию с лечебными учреждениями иеромонахом Симоном Васильевым была организована встреча с работниками и пациентами Мелеузовской ЦРБ. Ознакомив собеседников с тенденциями развития ВИЧ - инфекции в Республике, о.Симон провел беседу о необходимости развития нравственной и духовной жизни, возрождения правил благочестия, подчеркнув, что за вседозволенность и дружбу с грехом человек жестоко наказывается в себе самом.