Архив - Апр 21, 2016

В Мелеузе пройдут конференция и Международная фотовыставка "Наш Афон", посвящённые 1000-летнему присутствию русского монашества на Святой горе Афон

     5 мая 2016 года, в 12:00, по благословению Преосвященнейшего епископа Салаватского и Кумертауского Николая, при поддержке администрации города Мелеуза и Мелеузовского района в картинной галерее ГДК Мелеза состоится открытие международной фотовыставки «Наш Афон» греческого фотографа Костаса Асимиса.

Организаторами мероприятия являются Салаватская епархия Русской Православной Церкви и администрация города Мелеуза и Мелеузовского района.

«Золото» щедрой рукой!

     14-18 апреля 2016 года в г. Раменское, Московская область прошел чемпионат России по настольному теннису для слепых. Во втором в истории российского адаптивного спорта чемпионате приняли участие сборные команды из 23 регионов страны, от Хабаровска и Новосибирска, до Калининграда и Москвы, от Дагестана и Ингушетии, до Воркуты и Екатеринбурга. Всего участниками стали 45 мужчин и 20 женщин. По благословению Его Преосвященства Преосвященнейшего Николая, епископа Салаватского и Кумертауского.