Архив - Янв 10, 2017

Рождественский спектакль в Психоневрологическом интернате с. Маячный

В Психоневрологическом интернате с. Маячный 8 января состоялся концерт посвящённый празднованию Рождества Христова.  Для пациентов ПНИ выступили воспитанники Воскресной школы Прихода храма в честь иконы Божией Матери «Державная». Перед началом представления, настоятель прихода иерей Игорь Смирнов поздравил всех присутствующих с Рождеством Христовым и пожелал радости, здоровья, терпения и всех благ, радости земных и небесных.

Рождественский праздник для прихожан храма

8 января в воскресенье после Божественной литургии в храме в честь иконы Божией Матери «Державная» о. Игорь поздравил всех прихожан и учеников ВШ с великим православным праздником Рождеством Христовым, пожелал любви, терпения, радости и всех благ. Дети Воскресной школы с преподавателем матушкой Ириной Смирновой показали Рождественский концерт, читали стихи пели песни. Детям ВШ и всем прихожанам были подарены Рождественские подарки.

Иерей Игорь Смирнов.

Дети Воскресной школы посетили Дом престарелых

9 января 2017 года клирик Свято-Троицкого храма иерей Николай Семенов совместно с детским хором «Радонеж», муз. руководителем Гузняевой И.В. и Шушариной О.В. посетили Дом-интернат для престарелых и людей с ограниченными возможностями г. Ишимбая.

Рождественский утренник в Покровском храме с. Мраково

В воскресенье в Покровском храме с. Мраково ученики Воскресной школы представили рождественский утренник в честь Святого Рождества Христова. Декламировали стихи и пели песни в музыкальном сопровождении, отгадывали загадки и играли в игры. Максим Егоров не только замечательно сыграл роль ведущего и вдохновенно прочел стихи о Рождестве маленького Богомладенца, но и подарил гостям праздника три мелодии на скрипке, Марина Бронникова зажигательно исполнила частушки, Соня и Лиза Сорокины с выражением сыграли Звезду и Елочку, а Лиза Астайкина побыла ангелом.

Приход поздравил детей с Рождеством Христовым!

7 января прихожане  Богородице-Казанского храма с. Семено-Петровское Кугарчинского района вместе с настоятелем протоиереем Александром Кудашевым поздравили детей Социального приюта и Детского дома с. Юмагузино с Христовым Рождеством. Социальным отделом Прихода были приготовлены для каждого ребенка Рождественские подарки. Дети встретили нас с большой радостью и теплом. Они рассказывали стихи, пели песни и вместе с нами водили хороводы.