Архив - Ноя 26, 2018

Благотворительная акция "ЩЕДРАЯ МАМА" в Кризисном центре "Мать и дитя" в Чишмах

В преддверии Международного дня благотворительности ЩЕДРЫЙВТОРНИК 25 ноября 2018г.

Урок-соревнование: "Мы лепим вареники"

25 ноября учеников воскресной школы Свято-Троицкого храма с.Бижбуляк ждал необычный урок-соревнование: "Мы лепим вареники" - который провел с детьми настоятель храма иерей Кирилл Семёнов.
 

День Матери в Воскресной школе в Чишмах

25 ноября 2018г. в Воскресной школе при Храме Успения Пресвятой Богородицы в Чишмах состоялся очень добрый и трогательный праздник, посвященный Дню Матери.
В праздничной программе приняли участие преподаватели и воспитанники Воскресной школы, а также родители из клуба «Православная семья».

В Воскресной школе «Ковчег» г.Мелеуза прошёл праздничный концерт, посвящённый Дню Матери

25 ноября в Воскресной школе «Ковчег» Богородице-Казанского храма г. Мелеуза по сложившейся традиции отпраздновали международный праздник «День матери». В нашей стране его отмечают в последнее воскресенье ноября.
 

Преосвященнейший епископ Николай принял участие в памятном мероприятии, посвященном 40-му дню трагедии в г.Керчи

25 ноября 2018 года епископ Салаватский и Кумертауский Николай принял участие в памятном мероприятии, посвященном 40-му дню трагедии в г.Керчи, которое прошло в КДЦ «Агидель» г.Салавата.

В Воскресной школе Успенского кафедрального собора прошла олимпиада по предмету "Основы православной культуры и нравственности"

«Введение «Основ православной культуры» - один из важнейших вопросов повестки дня церковно-государственных отношений, имеющий в значительной мере решающее значение для судьбы отечественного образования и напрямую затрагивающий интересы миллионов родителей и их детей» (Патриарх Московский и всея Руси Кирилл из Доклада на Епархиальном собрании города Москвы 23 декабря 2011 г.).

Воспитанники Воскресных школ г.Салавата приняли участие в праздничном вечере, посвященном Архангелу Михаилу

20 ноября 2018 года в Культурно-досуговом центре "Агидель" г.Салавата состоялся творческий вечер, посвященный дню празднования памяти Архистратига Божьего Михаила.