Архив - Мар 15, 2018

Поздравление главному редактору портала "Приходы" Жуковской Е.Е.

Главному редактору

портала "Приходы"

 

Жуковской Е.Е.

 

 

Уважаемая Евгения Евгеньевна!

 

Архипастырское богослужение в Маячном г. Кумертау

     15 марта 2018 года, в четверг седмицы 4-й Великого поста, Крестопоклонной, иконы Божией Матери, именуемой "Державная" (1917), Преосвященнейший епископ Николай совершил Литургию Преждеосвященных Даров в храме в честь иконы Божией Матери "Державная" в Маячном г. Кумертау.
 

Классный час, посвященный " Дню православной книги" в средней общеобразовательной школе N7 города Салавата

     14 марта 2018 года в рамках проведения дня "Православной книги" в средней общеобразовательной школе N7 города Салавата прошел классный час, посвященный "Дню православной книги". На нем присутствовали учащиеся вторых и четвертых классов вместе с классными руководителями Колесниковой Оксаной Викторовной и Руцковой Юлией Радиковной.

Первоклассники посетили Храм Успения Пресвятой Богородицы в Чишмах

     13 марта 2018г. состоялось очередное посещение школьниками Храма Успения Пресвятой Богородицы в Чишмах. В этот раз храм посетили ученики первых классов МБОУ Средней общеобразовательной школы с. Кара-Якупово.
 

Родительское собрание в школе города Мелеуза

     13.03.2018 в МОБУ СОШ № 4 было организовано родительское собрание, на котором рассматривался вопрос о выборе одного из модулей учебного курса для учащихся 4-х классов в следующем учебном году.
 
На собрании выступил клирик Богородице - Казанского храма иерей Пётр Костенецкий, который рассказал о содержании предмета, сделав акцент на том, что православная культура помогает воспитывать в детях духовные и нравственные качества.
 

Поздравление подполковнику полиции Кийко А.Ю.

Заместителю начальника
Управления Федеральной службы РФ
по контролю за оборотом наркотиков
по Республике Башкортостан
 
подполковнику полиции
Кийко А.Ю.
 
 
 
Уважаемый Андрей Юрьевич!