Архив - Мар 31, 2018

Владыка Николай совершил Всенощное бдение в Покровском храме с.Корнеевка и в Успенском кафедральном соборе

31 марта 2018 года, в преддверии Недели 6-й Великого поста, праздника Входа Господня в Иерусалим, епископ Салаватский и Кумертауский Николай совершил Всенощное бдение в Покровском храме с.Корнеевка Мелеузовского района.
 
Владыке сослужил настоятель протоиерей Сергий Шокуров.
 
Богослужебные песнопения исполнил хор храма.

Посещение детей детского дома накануне Вербного Воскресенья

Накануне Вербного Воскресенья 31 марта, по благословению епископа  Салаватского и Каумертауского Николая, активистка молодёжного православного движения «Добрые сердца» Хвалёва Вероника навестила детей детского дома города Салавата.

Были переданы освящённые ветви вербы, поздравления с Православным праздником Вхождения Иисуса Христа в Иерусалим.

Дети были очень рады подарку, благодарны за заботу и внимание Владыки Николая.

В Лазареву субботу епископ Николай совершил Литургию в Богородичном храме в Мусино

31 марта 2018 года, в Лазареву субботу, епископ Салаватский и Кумертауский Николай совершил Божественную литургию в храме в честь иконы Божией Матери "Неупиваемая Чаша" в мкрн. Мусино г.Салавата.

Владыке сослужил старший священник храма протоиерей Александр Гавриленко и клирик Успенского кафедрального собора г. Салавата протоиерей Сергий Завьялов.

За Божественной литургией молился атаман станицы "Успенская" С. П. Кулагин.

Новости прихода храма Рождества Христова с.Ахлыстино Кушнаренковского р-на

28 марта в храме Рождества Христова с.Ахлыстино Кушнаренковского р-на проведена служба и панихида по погибшим в Кемерово. Также в этот  день в дар храму прибыла икона Казанской Божьей Матери "Державный Покров", по инициативе НОДа, с Крестным Ходом объехавшая всю Россию. Пресвятая Богородица, моли Бога о нас!