Архив - Апр 1, 2018

В канун Великого Понедельника Преосвященнейший епископ Николай принял участие в вечернем богослужении в Успенском кафедральном соборе

Вечером 1 апреля 2018 года, в канун понедельника Страстной седмицы, Преосвященнейший епископ Салаватский и Кумертауский Николай принял участие в вечернем богослужении в Успенском кафедральном соборе г.Салавата.

В праздник Входа Господня в Иерусалим была совершена Литургия в храме Воскресения Словущего с.Воскресенское

1 апреля 2018 года, в Неделю 6-ю Великого поста, Ваий, праздник Входа Господня в Иерусалим, в храме Воскресения Словущего с.Воскресенское Мелеузовского района, духовником молодежной организации и штатным клириком Успенского кафедрального собора г.Салавата иереем Дионисием Антиповым была отслужена праздничная Божественная литургия.

В день праздника Входа Господня в Иерусалим епископ Николай совершил Божественную литургию в Успенском кафедральном соборе

1 апреля 2018 года, в Неделю 6-ю Великого поста, ваий (цветоносная, Вербное воскресенье), праздник Входа Господня в Иерусалим, епископ Салаватский и Кумертауский Николай совершил Божественную литургию в Успенском кафедральном соборе г.Салавата.
 
Владыке сослужили: настоятель иеромонах Спиридон (Морозов), клирик храма в честь иконы Божией Матери "Неупиваемая Чаша" мкрн. Мусино протоиерей Александр Гавриленко и клирики собора.