Архив - Апр 7, 2018

В г.Салавате состоится конкурс сочинений и рисунков на тему "Семейные ценности - будущее России"

По благословению Преосвященнейшего Николая, епископа Салаватского и Кумертауского, в рамках темы XXVI Международных Рождественских образовательных чтений 2018 года «Нравственные ценности и будущее человечества», в г.Салавате состоится конкурс сочинений и рисунков на тему: "Семейные ценности - будущее России".
 
Данный конкурс организован на основе взаимодействия Воскресной школы Успенского кафедрального собора г.Салавата и Учебно-методического центра Отдела образования г.Салавата.
 

Посещение ИК-2 г. Салавата

6 апреля 2018 года, настоятель храма св. Бессребреников Космы и Дамиана с.Нордовка Мелеузовского района иерей Дмитрий Кондраков,  посетили ИК -2 г. Салавата, где были совершенны Таинства Соборования и Причастия, а так же освящение куличей и Пасхальных яиц для всех присутствующих.
 
Батюшка поздравил всех с наступающей Пасхой Господней.

Епископ Николай совершил вечерню с выносом Плащаницы Спасителя, а также утреню Великой Субботы с полиелеем праздника Благовещения Пресвятой Богородицы и чином погребения Господа нашего Иисуса Христа в Успенском кафедральном соборе

6 апреля 2018 года вечером, епископ Салаватский и Кумертауский Николай совершил вечерню с выносом Плащаницы Спасителя, а также утреню Великой Субботы с полиелеем праздника Благовещения Пресвятой Богородицы и чином погребения Господа нашего Иисуса Христа в Успенском кафедральном соборе г. Салавата.