Архив - Апр 9, 2018

Пасхальный концерт в Ермолаево

8 апреля в РДК с. Ермолаево состоялся праздничный концерт, посвящённый Пасхе Христовой.

В этот светлый праздник собравшихся поздравили: настоятель Свято-Тихоновского храма протоиерей Сергий Ветров, заместитель главы Администрации по социальной и кадровой политике Л. Т. Хамитова, председатель Собора русских в Куюргазинском районе В. И. Копылов. Затем вниманию собравшихся представили концертную программу, в которой с яркими номерами выступили творческие коллективы и местные жители.

Посещение приюта в день Светлой Пасхи

8 апреля, в день Светлой Пасхи Христовой, настоятель Тихоновского храма протоиерей Сергий Ветров посетил с пасхальной радостью детский приют в с. Ермолаево.
 

Делегация Салаватской епархии примет участие в молодежном форуме "Диалог религий - основа национального единства" в г.Сибае

С 11 по 13 апреля 2018 года, по благословению епископа Салаватского и Кумертауского Николая,  делегация молодежи примет участие в республиканском межконфессиональном молодежном форуме "Диалог религий - основа национального единства" на базе Сибайского филиала БашГУ.

Пасхальное служение в селе Новоаптиково

В светлую Пасху в селе Новоаптиково было совершено ночное Пасхальное богослужение. После прочтения полунощницы был совершен крестный ход и Божественная литургия. По прочтении Евангелия было оглашено пасхальное послание Святейшего Патриарха Кирилла. По окончании литургии было совершено освящение куличей, яиц и пасох. 

Пасхальный концерт «Светлой Пасхе Слава»

8 апреля 2018 года, во Дворце Угольщиков, состоялся пасхальный концерт «Светлой Пасхе Слава» и юбилейный концерт Народного хора русской песни «Уральские узоры».

Пасхальное представление в Воскресной школе «Родничок»

Пасха светлая пришла.

Радость всем превознесла

Прямо со святых небес:

«Радуйтесь! Христос воскрес!»