Архив - Июн 22, 2018

День памяти и скорби в Ермолаево

22 июня на территории Свято-Тихоновского храма у памятника казакам было совершено заупокойное богослужение о всех за веру и Отечество жизни свои на поле брани положивших, убиенных и замученных в тылу врага, погибших в военнопленных лагерях и скончавшихся от ран в госпиталях, а так же о многочисленных жертвах среди мирного населения.

По окончании панихиды протоиерей Сергий Ветров принял участие в митинге, посвященном Дню памяти и скорби - 77-й годовщине начала Великой Отечественной войны.

Открытие мемориальной Доски в деревне Толмачевка

22 июня 2018 года, в день скорби, по приглашению главы Тряпинского сельского совета Захаровой Ирины Семеновны благочинный Аургазинского Округа священник Евгений Никитин принял участие в открытии мемориальной доски воинам, павшим в полях сражений, в годы Великой Отечественной войны 1941-1945 годов в деревне Толмачевка.
 

Окончился трехдневный семинар-тренинг, посвященный основам мотивационного консультирования алко и наркозависимых

21 июня селе Речицы Раменского района Московской области, окончился трехдневный семинар-тренинг, посвященный основам мотивационного консультирования алко и наркозависимых.
 

Молодежь Салаватской епархии примет участие в работе Форума «ДоброЛето-2018. Территория веры»

В период с 14 по 22 июля в Сергиевом Посаде на территории Благовещенского поля Свято-Троицкой Сергиевой Лавры пройдет Форум, который носит название «ДоброЛето. Территория веры».