Архив - Июн 30, 2018

Резолюция Святейшего Патриарха Кирилла на Годовой отчет Салаватской епархии за 2017 год

В адрес Салаватской епархии поступило письмо с резолюцией Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла, положенной на годовом отчете Салаватской епархии за 2017 год.
 

Пресвященнейший Владыка Николай совершил Благодарственный молебен и заупокойную литию по усопшим основателям, строителям и жителям г. Салавата

     30 июня 2018 года, в субботу седмицы 5-й по Пятидесятнице, епископ Салаватский и Кумертауский Николай совершил в Успенском кафедральном соборе г. Салават Благодарственный молебен по случаю 70-летнего юбилея со дня основания города и заупокойную литию по усопшим основателям, строителям и жителям г. Салавата.
 
Его Преосвященству сослужили: настоятель иеромонах Спиридон (Морозов) и духовенство собора.
 
По окончании богослужения Архипастырь обратился к собравшимся со словами проповеди.
 

Собрание рабочей группы по подготовки к Всероссийскому дню трезвости 11 сентября

     29 июня 2018 года по благословению Преосященнейшего епископа Николая  при соборном храме г. Кумертау   состоялось первое собрание рабочей группы по подготовке к празднованию Всероссийского дня трезвости 11 сентября.

Детский дом 29 июня

     29 июня 2018 года казачка Успенской станицы Серёгина Марина и активистка молодежного движения Хвалева Вероника навестили детей Государственного бюджетного учреждения для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, Детский дом г. Салавата.