Архив - Июл 10, 2018

Подписано соглашение о сотрудничестве

10 июля было подписано соглашение о сотрудничестве и совместной деятельности в сфере профилактики преждевременного прерывания беременности и популяризации семейных ценностей между Отделом церковной благотворительности и социального служения Салаватской епархии в лице руководителя Отдела иерея Александра Загирова и ЗАО «Генус» в лице директора Альбины Изаиловны Фатыховой.
 

Посещение паллиативного отделения ГБУЗ Городской больницы г. Салавата

10 июля в паллиативном отделении ГБУЗ Городская больница г. Салавата состоялось очередное еженедельное причащение пациентов отделения. В этот день к Таинству Святого Причастия приступили 7 человек.
 

Преосвященнейший епископ Николай совершил всенощное бдение в Троицком храме с.Бижбуляк

7 июля 2018 года, в канун недели 6-й по Пятидесятнице, Преосвященнейший епископ Салаватский и Кумертауский Николай совершил всенощное бдение в Троицком храме с.Бижбуляк.

Его Преосвященству сослужили настоятель храма протоиерей Дмитрий Шилкин, иерей Владимир Егармин, иерей Дионисий Маринов. Богослужебные песнопения исполнил хор храма.

После богослужения была совершена заупокойная лития по н/п епископу Бирскому Илие.

 

Епископ Николай совершил малую вечерню с чтением акафистов в храмах Миякинского, Стерлибашевского и Мелеузовского районов

8 июля 2018 года, епископ Салаватский и Кумертауский Николай совершил малую вечерню с чтением акафистов в храмах Миякинского, Стерлибашевского и Мелеузовского районов: с акафистом вмч. Екатерине в одноименном храме с. Кожай-Семеновка, акафистом Покрову Божией Матери в Покровском храме с. Ерлыково, акафистом святым блг. кн. Петру и Февронии в храме во имя священомученика Симона, еп. Уфимского с. Тятербаш, акафистом Божией Матери пред Её иконою «Табынская» в Богородице-Табынском храме с. Стерлибашево, акафистом святым блг.

В Мелеузе прошли праздничные мероприятия по случаю празднования Всероссийского дня семьи, любви и верности

В Мелеузе прошли праздничные мероприятия по случаю празднования Всероссийского дня семьи, любви и верности.