Архив - Июл 5, 2018

Преосвященнейший Николай совершил всенощное бдение в Успенском кафедральном соборе г.Салавата

5 июля 2018 года, в канун празднования Владимирской иконы Божией Матери, епископ Салаватский и Кумертауский Николай совершил всенощное бдение в Успенском кафедральном соборе г.Салавата.

Владыке сослужил настоятель иеромонах Спиридон (Морозов) и клирики собора. 

Свято-Троицкий храм с.Бижбуляк посетили юные ставропольчане

В наш район прибыла туристическая группа ребят – учащихся Железноводского художественно-строительного техникума (Ставропольский край) и преподавателей образовательного учреждения.
 

В Воскресенском Новодевичьем монастыре Санкт-Петербурга завершился первый день работы круглого стола «Добродетель послушания в современных монастырях: практические аспекты»

2 июля 2018 года по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Воскресенском Новодевичьем женском монастыре Санкт-Петербурга начал работу круглый стол на тему «Добродетель послушания в современных монастырях: практические аспекты».
 

Сборная Салаватской епархии по хоккею закрыла сезон 2017-2018гг.

20 мая 2018 года, по благословению и инициативе Преосвященнейшего епископа Салаватского и Кумертауского Николая, при поддержке отдела молодежи и спорта Салаватской епархии (руководитель священник Кабуков о.О.), на ледовой арене Ледового дворца спорта г.

Первая летняя смена Воскресной школы «Ковчег» г. Мелеуза

Подошла к концу первая смена летней воскресной школы «Ковчег» Богородице-Казанского храма г. Мелеуза. Четыре недели более 60 воспитанников с радостью приходили в родную школу.