Архив - Авг 17, 2018

Молодежный инвест-пикник «Инвестиции молодежи в будущее»

     По благословению Преосвященнейшего Николая, епископа Салаватского и Кумертауского, молодежь Салаватской епархии примет участие в лидерской смене «Белая река».
 
Традиционно смена пройдет в ДОЦ "Горное эхо".
 
Ребят ждут на смене встречи с опытными экспертами из Москвы, Санкт-Петербурга, Уфы, авторские сюжетно-ролевые игры, мастер–классы, тренинги. 
 

Организуется поездка «СВЯТЫЕ МЕСТА ГРУЗИИ»

По Благословению Высокопреосвященнейшего Никона
митрополита Уфимского и Стерлитамакского,
 
С 5 по 13 октября 2018 года,

паломническая служба набирает группу в поездку:
«СВЯТЫЕ МЕСТА ГРУЗИИ»
 

Садоводство и рукоделие в центре материнства "Ярослава"

     16 августа 2018 года в центре помощи семье и детям «Ярослава» мамы и коменданты, потрудившись  в цветнике, в саду, на кухне, посвятили время вязанию крючком.
 
Подопечные центра показали  красивые, но несложные способы плетения. Таким образом, досуг становится хорошим DIY проектом (Do It Yourself), помогающим не только реализовать задуманную модель.
 

Православные добровольцы - "Добрые сердца" посетили детский дом г. Салавата

     17 августа активисты православного движения «Добрые сердца» Кручинин Илья, Шишкина Юлия и Хвалёва Вероника посетили детей детского дома города Салавата. 

Сначала дети показали свои работы по вязанию: детские мягкие игрушки, одежда для кукол. Невероятно красивая выставка. 

Ребята с детьми и совместно с воспитателем Светланой Владимировной отправились на прогулку в Салаватский парк Культуры и отдыха. 

Акция «Милосердие»

     17 августа 2018 года в один из дней Успенского поста клирик Иоанно-Предтеченского соборного храма г. Кумертау иеромонах Гавриил и социальные служащие посетили Государственное автономное учреждение социального обслуживания населения «Реабилитационный центр для детей и подростков с ограниченными возможностями здоровья» г. Кумертау.