Архив - Авг 27, 2018

Семинар в Новосибирске

20-22 августа в Новосибирске прошла очередная итерация семинара «Основы мотивационной работы с людьми, зависимыми от ПАВ», ведущие семинара — Роман Иванович Прищенко, клинический психолог с 18-летним опытом работы в области социальной реабилитации, теолог и преподаватель, автор книг о православной реабилитации, руководитель программ реабилитации АНО «Неугасимая Надежда» и член правления БФ св. прав.

Детский праздник «Прощай, лето!» прошел в Чишмах

26 августа 2018г., по благословению настоятеля Храма Успения Пресвятой Богородицы в Чишмах протоиерея Владимира Жданова на приходе состоялся детский праздник под названием «Прощай, лето!».
 

Акция «Школьная пора» в Кризисном центре «Мать и дитя» в Чишмах

С 1 по 31 августа 2018г. в Кризисном центре «Мать и дитя» в Чишмах проходит благотворительная акция «Школьная пора». Цель акции – помочь детям из многодетных и малообеспеченных семей собраться в школу.
 

«Семейный выходной» в Чишмах

25 августа 2018г. помощник благочинного по социальной работе и ответственная за работу Кризисного центра «Мать и дитя» в Чишмах Иванюк Ирина Витальевна, по приглашению психолога РРЦ «Семья», приняла участие в общественном мероприятии «Семейный выходной».