Архив - Апр 19, 2019

Добровольцы Отдела ЦБСС епархии совместно с социальной службой Иоанно-Предтеченского храма г.Кумертау провели благотворительную акцию

19 апреля добровольцы Отдела по церковной благотворительности и социальному служению Салаватской епархии выехали в Кумертау, где совместно с социальной службой Иоанно-Предтеченского храма оказали благотворительную помощь многодетным и нуждающимся семьям.

Поздравление Главе Администрации Халилову Д.Г.

Главе Администрации

городского округа г. Салават

Халилову Д. Г.

 

 

Уважаемый Динар Галиевич!

Сердечно поздравляю Вас с Днем рождения!

 

Предпасхальный субботник

18 апреля 2019 года, по благословению настоятеля Свято-Троицкого храма с. Бижбуляк иерея Кирилла Семенова, состоялся предпасхальный субботник в храме и на прилегающей к нему территории.
 

Преосвященнейший епископ Николай совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Успенском кафедральном соборе

19 апреля 2019 года, в пятницу шестой седмицы Великого поста, седмицы ваий, Преосвященнейший епископ Салаватский и Кумертауский Николай совершил Литургию Преждеосвященных Даров в Успенском кафедральном соборе г.Салават.
 
Его Преосвященству сослужили: Настоятель Успенского кафедрального собора священник Вячеслав Смольников с клириками собора и Настоятель Космо-Дамиановского храма с.Нордовка Мелеузовского района иеромонах Зосима (Кондраков).
 
Диаконский чин возглавил протодиакон Олег Логинов.