Архив - Сен 30, 2019

В Общецерковной аспирантуре и докторантуре начал работу семинар для руководителей и сотрудников епархиальных отделов по взаимодействию с казачеством

30 сентября 2019 года в Общецерковной аспирантуре и докторантуре начал свою работу образовательный семинар для руководителей и сотрудников епархиальных отделов по взаимодействию с казачеством. Открыли образовательное мероприятие председатель Синодального комитета по взаимодействию с казачеством митрополит Ставропольский и Невинномысский Кирилл и проректор по учебной работе ОЦАД иеромонах Павел (Черкасов).
 

Преосвященнейший епископ Николай совершил Божественную литургию в Софийском соборе Марфо-Мариинского женского монастыря

30 сентября 2019 года, в понедельник седмицы 16-й по Пятидесятнице, мцц. Веры, Надежды, Любови и матери их Софии (ок. 137), Преосвященнейший епископ Салаватский и Кумертауский николай совершил Божественную литургию в Софийском соборе Марфо-Мариинского женского монастыря с.Ира.
 

Преосвященнейший епископ Николай совершил Литургию в Успенском храме в с.Хлебодаровка Мелеузовского района.

29 сентября 2019 года, в неделю 15-ю по Пятидесятнице, по Воздвижении, Преосвященнейший епископ Салаватский и Кумертауский Николай совершил Божественную литургию в Успенском храме в с.Хлебодаровка Мелеузовского района.
 
Его Преосвященству сослужил настоятель храма священник Игорь Васин.
 
По сугубой ектенье Владыка вознес молитву о Украине.
 
Богослужебные песнопения исполнил хор храма.

Преосвященнейший епископ Николай совершил утреню в Богородице-Казанском храме г.Мелеуза

29 сентября 2019 года, Преосвященнейший Николай, епископ Салаватский и Кумертауский, совершил утреню с акафистом Мученицам Вере, Надежде, Любови и матери их Софии в Казанском храме в Мелеузе.