Архив - Авг 31, 2020

Престольный праздник

29 августа 2020 года, в день памяти Нерукотворного Образа Господа и Бога Спаса нашего Иисуса Христа, по Благословению Его Преосвященства Преосвященнейшего Николая, епископа Салаватского и Кумертауского, настоятель храма преп. Сергия Радонежского с. Исянгулово иерей Владислав Наумкин принял участие в сослужении Божественной Литургии в одноименном храме села Спаское Саракташского района Оренбургской епархии.

Акция «Помоги собраться в школу» в с. Маячный

В преддверии нового учебного года Приход в честь иконы Божией Матери «Державная» провёл акцию «Помоги собраться в школу».
 
Была оказана помощь детям из малообеспеченных семей.

Молебен перед новым учебным годом в с.Маячный

В субботу и воскресение 29-30 августа (после совершения Божественной Литургии) в храме в честь иконы Божией Матери «Державная» был отслужен молебен перед началом учебного года с чтением акафиста св. преподобному Сергию Радонежскому, который с давних времен является покровителем учащихся — школьников и студентов.
 

В праздник иконы Божией Матери Всецарица Преосвященнейший епископ Николай возглавил Литургию в Богородичном храме мкрн.Мусино

31 августа 2020 года, в понедельник седмицы 13-й по Пятидесятнице, попразднство Успения Пресвятой Богородицы, иконы Божией Матери "Всецарица", Преосвященнейший епископ Салаватский и Кумертауский Николай возглавил Божественную литургию, по окончании которой совершил молебен перед началом учебного года в Богородичном храме в Мусино.