Архив - мая 8, 2022

Ковчег с частицей мощей святителя Луки Крымского и икона с частицами мощей святых священномученика Киприана и мученицы Иустины прибыли в Успенский кафедральный собор г. Салават

7 мая 2022 года, по благословению Главы Башкортостанской митрополии Митрополита Уфимского и Башкортостанского Никона, и Преосвященнейшего епископа Салаватского и Кумертауского Николая, ковчег с частицей мощей святителя ЛУКИ КРЫМСКОГО, ЦЕЛИТЕЛЯ, икона с частицами мощей святых священномученика КИПРИАНА и мученицы ИУСТИНЫ прибыли в Успенский кафедральный собор г. Салават.
 

Божественная литургия и праздничный концерт ко дню 9 мая в храме Иконы Божией Матери "Неупиваемая Чаша" мкр.Мусино г.Салават

Богослужение в храме Иконы Божией Матери "Неупиваемая Чаша" мкр.Мусино, Подворья Покрово- Эннатского мужского монастыря, началось с Воскресной Литургии, перед праздником 9 Мая много народу пришло в храм помолиться, зажечь свечи, принять участие в Таинствах Исповеди и Причастия. А по завершении праздничной службы, все присутствующие были приглашены в актовый зал, где состоялся концерт, силами православных верующих и учащихся Воскресной школы храма.

Задушевные песни, концертные номера, трогающие душу слова, не оставили никого равнодушными.