Архив - Фев 9, 2023

Руководитель ВПК в честь Святого благоверного князя Димитрия Донского принял участие в совещании Координационного совета по военно-патриотическому воспитанию молодежи г.Салавата

8 февраля 2023 года,  в малом зале Администрации г. Салавата прошло совещание координационного совета по военно-патриотическому воспитанию молодежи города Салавата.

Посещение Исправительных учреждений

8 февраля, в среду седмицы Мытаря и Фарисея, руководитель отдела Тюремного служения Салаватской епархии протоиерей Валентин Попов посетил осужденных отбывающих наказание в Исправительном центре г. Салавата, которые попали сюда из колоний, после изменения им судом условий отбывания наказания на более мягкие.
 

Добровольцы Михаило-Архангельского храма с. Зирган принимают участие в пошивочных работах для участников СВО

Добровольцы Михаило-Архангельского храма с. Зирган принимают участие в пошиве тактических сетей и нижнего белья для наших воинов-участников СВО на юго-восточных рубежах нашей страны.
 
В с. Зирган прихожанки Михайло-Архангельского храма Людмила Шкаликова и Валентина Степанова участвуют в пошиве тактических сетей.
 
В г. Салавате в пошивочной мастерской "Серебряная нить" Наталья Рафикова принимает участие в пошиве нижнего белья. Такая форма помощи нашим бойцам проходит под девизом "Шьем для наших".