Архив - Мар 22, 2025
В канун дня памяти 40 Севастийских мучеников Преосвященнейший епископ Николай совершил утреню в Успенском кафедральном соборе г.Салават
21 марта 2025 года, в канун дня памяти 40 Севастийских мучеников, Преосвященнейший епископ Салаватский и Кумертауский Николай совершил утреню в Успенском кафедральном соборе г.Салават. Его Преосвященству сослужили клирики собора. Богослужебнеые песнопения исполнил хор храма.
Социальное служение Бижбулякского благочиния
Хотелось бы поделиться, что сделано в прошедшую неделю. Нам принесли бельё для госпиталя. Паковали чай. Оказали адресную помощь женщине, находящейся в тяжёлой ситуации из-за болезни. Отвезли очередную партию одежды получателям социальных услуг в с Кенгер Менеуз. Прибрались в гуманитарном складе, перебрав пакеты с одеждой. Провели День православной книги в общежитии филиала Белебеевского колледжа механизации и электрификации. Порадовали студентов сладкими гостиницами.