Архив - Июн 24, 2013 - Новость с фотоматериалами

Поздравление митрополита НИКОНА епископу НИКОЛАЮ (Субботину) с 40-летием

                             Его Преосвященству,
                    Преосвященнейшему Н И К О Л А Ю,   

Казаки на праздничном Богослужении в Покровском мужском монастыре

     24 июня, в День Святого Духа, казаки Оренбургско-Табынского войска и Бельского казачьего объединения участвовали в праздничном Богослужении в Покровском мужском монастыре с. Дедово.
 

День воспоминаний в Сибае

     23 июня после праздничного Богослужения силами настоятеля храма в честь иконы Божией Матери «Отрада и утешение» г. Сибай прот. В. Мещанинова и прихожан была организована трапеза для старейших прихожан храма, которые помогали при его строительстве и многие из которых трудятся и сейчас на благо прихода.
 

Поздравление епископу Салаватскому и Кумертаускому НИКОЛАЮ от духовенства Салаватской епархии

     Все духовенство Салаватской епархии сердечно поздравляем правящего архиерея, епископа НИКОЛАЯ, с 40-летием со Дня Рождения.
 
     Молитвенно желаем нашему Архипастырю здравия, помощи Божией в несении Архипастырских трудов на благо Отечества и Матери-Церкви.
 

В горнолыжном центре на озере Банном

     23 июня 2013 года в сопровождении духовенства и хора, епископ НИКОЛАЙ посетил горнолыжный центр Магнитогорского металлургического комбината на озере Банном в Абзелиловском района республики Башкортостан.
 

Патриаршее поздравление епископу Салаватскому Николаю с 40-летием со дня рождения

     Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл поздравил епископа Салаватского и Кумертауского Николая с 40-летием со дня рождения.
 
     Его Преосвященству, Преосвященнейшему Николаю, епископу Салаватскому и Кумертаускому