Архив - мая 12, 2017 - Новость с фотоматериалами

Посадили дерево

На минувшей неделе, по благословению настоятеля о. Владимира Егармина, во время очередного субботника, прихожанами храма Покрова Пресвятой Богородицы села Ерлыково была посажена голубая ель на территории церкви.

Праздник 9 Мая в Раевке

9 мая в храме Святителя Николая с. Раевский, Альшеевского района, протоиерей Пётр Форманюк совершил благодарственный молебен Господу Богу за дарование Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.
 
По окончании молебна был совершён Крестный ход к мемориалу погибшим на фронтах войны, чтобы с глубоким уважением вспомнить тех, кто победил в страшном поединке с фашистскими захватчиками, и почтить память тех, кто отдал жизнь за свободу нашей Отчизны.

Поездка на Иремель

С 7 по 9 мая по благословению Преосвященнейшего Владыки Николая от Прибельского благочиния совершалась поездка, организованная как паломническая и как турпоход. Приурочили поездку к празднованию Дня Победы и Году экологии. В группу вошли молодые ребята, инструктор по туризму Гайфулин М.М., историк Уфимской Епархии Егоров П.В., настоятель Михаило-Архангельского храма с.Андреевка Кармаскалинского р-на иерей Герасимов Е.В. Поездка была довольно насыщенная.