Архив - мая 22, 2017 - Новость с фотоматериалами

Всероссийская Акция Стоп - ВИЧ-СПИД

По всей России проходили мероприятия, посвященные "Международному дню памяти людей, умерших от СПИДа", город Салават не остался в стороне и присоединился к акции "Стоп - ВИЧ-СПИД". 

Поездка в Красноусольск

По благословению Преосвященнейшего Владыки Николая была организована паломническая поездка в поселки Табынское и Красноусольский. Основной целью поездки было вывезти детей с ограниченными возможностями и воспитанников Воскресной школы при Успенском кафедральном соборе к святым источникам. Поездку возглавил духовник Воскресной школы иерей Олег Кабуков. Поездки к месту явления чудотворного образа для воспитанников Воскресной школы при Успенском кафедральном соборе стали доброй традицией.

В канун дня памяти святителя Николая Чудотворца епископ Николай принял молитвенное участие во всенощном бдении и встрече мощей святителя которые возглавил Святейший Патриарх Кирилл в Храме Христа Спасителя в Москве

21 мая 2017 года, в канун дня празднования перенесения мощей святителя Николая Чудотворца из Мир Ликийских в Бар (1087), Святейший Патриарх Московский и всея Руси Кирилл возглавил всенощное бдение и встречу мощей святителя в кафедральном соборном Храме Христа Спасителя г.Москвы.