Архив - Ноя 17, 2018 - Новость с фотоматериалами

Епископ Николай совершил всенощное бдение в Богородице-Казанском храме г.Мелеуза

17 ноября 2018г. Преосвященнейший Николай, епископ Салаватский и Кумертауский, совершил всенощное бдение с акафистом свт. Тихону, патриарху Московскому и всея России в Богородице-Казанском храме г.Мелеуза.
 
Его Преосвященству сослужили нареченный епископом Бирским и Белорецким управляющий делами Салаватской епархии архимандрит Спиридон (Морозов), настоятель Богородице-Казанского храма г.Мелеуза прот. Владимир Семавин и клирики храма.
 
Богослужебные песнопения исполнил хор храма.
 

Преосвященнейший епископ Николай совершил освящение Крестов и куполов строящегося храма во имя святителя Спиридона Тримуфунтского с.Бала-Четырман

17 ноября 2018 года, Преосвященнейший епископ Салаватский и Кумертауский Николай совершил чин освящения Крестов и куполов строящегося храма во имя святителя Спиридона Тримуфунтского с.Бала-Четырман Федоровского района.

Духовник МГУТУ им. К.Г.Разумовского иерей Тимофей Чайкин возглавил работу видеоконференции с руководителями и духовниками региональных институтов ВУЗа

По благословению митрополита Ставропольского и Невинномысского Кирилла, главы Синодального комитета по взаимодействию с казачеством 14 ноября 2018 года в головном здании МГУТУ им. К.Г.Разумовского (Первый казачий университет) состоялась очередная видеоконференция с директорами и духовниками региональных институтов.

Встреча с учениками коррекционной школы

16 ноября в международный день толерантности, в ермолаевской коррекционной школе интернат прошла  встреча-беседа на тему «Нам в конфликтах жить нельзя, возьмёмся за руки друзья!».