Архив - Янв 16, 2019 - Новость с фотоматериалами
Поездка в социальный приют для детей и подростков «Надежда»
13 января 2019 года клирик Свято-Троицкого храма иерей Алексей Терентьев вместе с преподавателями и воспитанниками Воскресной школы им. прп. Сергия Радонежского, активистами молодежного движения «Радонеж» отправились в социальный приют для детей и подростков «Надежда» с. Урман Бишкадак, в котором на данный момент находятся 30 детей от 3 до 18 лет.
Посещение социального учреждения в праздники уже стало доброй традицией. Ребята ждут гостей с нетерпением и всегда очень рады их приезду.
Православная молодежь посетила Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение в дни Святок
13 января 2019 года, в дни Святок, настоятель Свято-Троицкого храма г. Ишимбая протоиерей Сергий Семенов и хор «Троицкий глас» посетили федеральное государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение «Ишимбайское специальное учебно-воспитательное учреждение для обучающихся с девиантным (общественно опасным) поведением закрытого типа».
Хор под управлением регента Ольги Валерьевны Свечниковой исполнил рождественские песнопения и колядки.