Архив - Окт 16, 2019 - Новость с фотоматериалами

Чишминское благочиние приняло участие в IХ Епархиальных Табынских чтениях

     15 октября 2019 года в г.Уфе в Большом зале собраний Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан и в Башкирской академии государственной службы и управления при Президенте РБ, состоялся церковно-общественный форум IХ Епархиальные Табынские чтения «Великая Победа: наследие и наследники».
 

Казачьи духовники и казаки Салаватской епархии приняли участие в региональных Табынских чтениях

     15 октября 2019 года в г. Уфе в Большом зале собраний Государственного Собрания-Курултая Республики Башкортостан и в Башкирской академии государственной службы и управления при Президенте РБ, состоялся церковно-общественный форум IХ Епархиальные Табынские чтения «Великая Победа: наследие и наследники».

Президиум Пленарного заседания возглавил Глава Башкортостанской митрополии РПЦ (МП), управляющий Уфимской епархией, митрополит Уфимский и Стерлитамакский НИКОН.

Табынские чтения. Участие Салаватской епархии

     В г. Уфе в помещении Большого зала собраний Государственного Собрания – Курултая Республики Башкортостан, Башкирской государственной академии государственной службы и управления при Главе Республики Башкортостан 15 октября 2019 года прошли IХ Табынские чтения, посвященные теме «Великая Победа: наследие и наследники». Работа Табынских чтений проходила в рамках Пленарного и пяти секционный заседаний.