Преосвященнейший Николай, епископ Салаватский и Кумертауский

правящий архиерей Салаватской епархии Русской Православной Церкви

Епископ НИКОЛАЙ направил поздравление Председателю Совета по государственно- конфессиональным отношениям при Президенте Республики Башкортостан Пяткову В. П.

Председателю Совета по государственно-
конфессиональным отношениям
при Президенте Республики Башкортостан
Пяткову В. П.

Уважаемый Вячеслав Петрович!

Сердечно поздравляю Вас с 60-летним юбилеем со Дня рождения!

В этот знаменательный день желаю Вам, дорогой Вячеслав Петрович, крепости душевных и телесных сил, мудрости и помощи Божией в дальнейших трудах на Вашем высоком посту.

Много было сделано за это непродолжительное время сотрудничества между Советом по государственно-конфессиональным отношениям при Президенте Республики Башкортостан и новообразованной Салаватской епархией (Башкортостанской митрополии). Выражаю надежду на дальнейшее взаимополезное сотрудничество, которое вносит неоценимый вклад в создание крепкой, нравственно здоровой и стабильно развивающейся Республики.

+ Николай
епископ Салаватский и Кумертауский