Преосвященнейший Николай, епископ Салаватский и Кумертауский

правящий архиерей Салаватской епархии Русской Православной Церкви

Епископ Николай направил поздравление Председателю Совета по государственно- межконфессиональным отношениям при Президенте Республики Башкортостан Пяткову В. П.

Председателю Совета по государственно-
межконфессиональным отношениям
при Президенте Республики Башкортостан
Пяткову В. П.

Уважаемый Вячеслав Петрович!

Примите самые искренние поздравления по случаю вручения Вам Ордена преподобного Серафима Саровского!

Эта высокая Церковная награда является признанием Вашего большого личного вклада в дело поддержания межрелигиозного диалога в Республике Башкортостан. Ваша деятельность на посту председателя Совета по межконфессиональным отношениям охватывает широкий спектр вопросов взаимодействия традиционных конфессий и органов государственной власти. И благодаря высоким личным и профессиональным качествам, трудолюбию и энтузиазму Вы с успехом решаете самые сложные задачи.

Желаю Вам неиссякаемой жизненной энергии, крепкого здоровья, благополучия и помощи Божией в Вашей профессиональной деятельности на благо Республики Башкортостан.

С уважением –

+ Николай