июля 2022

Благодарение Богу и епископу Николаю тренера Сергея Николаевича Данилова

5 декабря 2012 года в городе Салавате в кафедральном соборном Князь-Дмитриевском храме Преосвященнейший НИКОЛАЙ, епископ Салаватский и Кумертауский, и спортсмены спортивного клуба имени святого благоверного великого князя Дмитрия Донского по кикбоксингу совершили Благодарственный молебен Господу Иисусу Христу после выступления на Кубке Мира в городе Анапе по кикбоксингу. Владыка НИКОЛАЙ сердечно поздравил тренера Данилова Сергея Николаевича и ребят-спортсменов с победой и благословил иконой Табынской Божьей Матери и ценными призами спортклуб ДЮСШ отдела образования имени св. бл. Князя Дмитрия Донского. Всем победителям и призёрам Кубка Мира епископ НИКОЛАЙ вручил ценные подарки и благословил на дальнейшие победы и сотрудничество.

Ребята клуба св. бл. Князя Дмитрия Донского постоянно во главе с тренером Даниловым Сергеем Николаевичем исповедуются и причащаются каждый пост и берут благословение Божие на участие в соревнованиях, учёбу и на другие добрые дела.

В арсенале коллектива девять золотых медалей, три серебряных и две бронзовых Кубка Мира в Анапе. В клубе св. бл. великого князя Дмитрия Донского пятнадцать спортсменов.

Вера и надежда, любовь и труд, и благословение Божие – только это даёт хорошие результаты и приносит достойные плоды во всей сфере жизни: в спорте, в учёбе, в труде.

Мы благодарим нашего владыку НИКОЛАЯ за его внимание и любовь к ребятам-спортсменам и тренерскому составу. А так же благодарим протоиерея Александра Столярова и всю братию храма Дмитрия Донского.

Тренер – преподаватель высшей категории  Данилов С.Н.