июня 2023

Крепко и горячо всеми любимого батюшку поздравили с юбилеем на приходе

17 июля 2018г. протоиерею Владимиру Жданову, настоятелю Храма Успения Пресвятой Богородицы в Чишмах, исполнилось 50 лет.

По случаю юбилея отец Владимир отслужил благодарственный молебен Спасителю, после которого его поздравили прихожане храма.

Председатель Чишминского Территориального отделения Башкирской общественной организации «Российский союз ветеранов Афганистана», почетный прихожанин Храма Успения Пресвятой Богородицы в Чишмах Исаев Андрей Евгеньевич от лица организации по случаю юбилея торжественно вручил батюшке благодарственное письмо и поблагодарил «за сотрудничество и участие в районных мероприятиях по военно-патриотическому воспитанию подрастающего поколения».

Директор воскресной школы Костусенко Любовь Никитична в своем поздравлении отметила заслуги отца настоятеля в образовательной части, а также поблагодарила за духовное окормление детей, всяческое содействие и помощь.

Помощник благочинного по социальной работе и ответственная за работу Кризисного центра «Мать и дитя» в Чишмах Иванюк Ирина Витальевна в своем поздравлении принесла слова благодарности за духовное руководство в социальных начинаниях, касаемых дел церковной благотворительности, разностороннюю поддержку молодежного сектора и за личное участие в делах милосердия и добра.

Самым трогательным и добрым стало поздравление детей из воскресной школы. Специально к юбилею батюшки ребята разучили красивые стихи, дружно спели праздничную песенку, а также подарили отцу Владимиру по прекрасной лилии и воздушные шары.
К всеобщим поздравлениям присоединились и все присутствующие. В день юбилея от чистого сердца они пожелали дорогому батюшке крепкого здоровья, радости, счастья, благополучия, мира, терпения, спасения души и многая благая лета!

На молебне присутствовали представители местных СМИ из районной газеты «Родник – плюс» и телеканала «Чишмы – ТВ».