августа 2020

Начал работу юбилейный V межъепархиальный молодежный форум «Время выбрало нас!»

12 февраля 2020 года на территории ДООЦ «Уральские зори» в живописном месте недалеко от озера Банное начал работу юбилейный V межъепархиальный молодежный форум «Время выбрало нас!». Форум проводится по благословению Преосвященнейшего Спиридона, епископа Бирского и Белорецкого, на территории Бирской епархии.

В первый день участники проходили процедуру регистрации и расселения.

Одна из главных целей V Межъепархиального молодежного форума «Время выбрало нас!» — сплочение православной молодежи Урала и Поволжья, именно для этого организаторы форума включили в программу мероприятие под названием «Тимбилдинг».

Ребята познакомились между собой, получили невероятные эмоции и настрой, которые необходимы для активной работы на форуме.

Самым ярким и запоминающимся событием первого дня стало представление молодёжных организаций.

Красочные видеоролики, жизнеутверждающие речи, обмен опытом — все это создавало невероятную дружескую атмосферу в актовом зале комплекса «Калейдоскоп».

В завершение  первого дня форума состоялся показ и обсуждение фильма «Толкин».

«Время дружеской беседы» - это время, когда ребята могут обсудить то, как прошел первый день молодежного форума, обменяться эмоциями и пожеланиями.

В работе форума по благословению Преосвященнейшего епископа Салаватского и Кумертауского Николая принимают участие представители молодежных организаций Салаватской епархии и руководители отдела по делам молодёжи.