Поздравление Главе Администрации муниципального района Куюргазинский район Республики Башкортостан | Официальный сайт Салаватской епархии

августа 2018

Главе Администрации муниципального района
Куюргазинский район Республики Башкортостан
Кутлуахметову А. Я.

Уважаемый Ахат Явдатович!

Сердечно поздравляю Вас с Днем рождения!

В течение долгого времени Вы занимаете пост Главы Администрации Куюргазинского района Республики Башкортостан, и всегда собой являли пример ответственного и искреннего служения Республике, стараясь как можно больше сделать для развития родного района, чем получили заслуженное уважение и любовь местных жителей.
    Особенно хотелось отметить плодотворное сотрудничество Администрации района под Вашим руководством и Салаватской епархии. Надеюсь, что и в будущем оно будет хорошим подспорьем для возрождения и укрепления духовных ценностей, межконфессиональных отношений, созидания мира.
       Желаю Вам крепкого здоровья, помощи Всевышнего и успехов в нелегких трудах на Вашем посту.

С уважением, -

+ НИКОЛАЙ   ,