октября 2020

ВРИО Упр. Нефтекамской епархией,

Главе Башкортостанской митрополии

Ваше Высокопреосвященство, дорогой Владыка митрополит,

Богомудрый отец и Господин, ангел Башкортостанской митрополии!

От имени духовенства, монашествующих, верующих, глав администраций, входящих в состав Салаватской епархии, и себя лично, сердечно поздравляю Вас с Днем Вашего рождения!

Уже долгое время Вы совершаете ответственные архипастырские труды на Башкирской земле. Горя ревностию о деле Божием, добросовестно трудитесь, не жалея своих сил. Имеете большое попечение о клире и пастве, радеете о надлежащей организации литургической и приходской деятельности во вверенном Вашему попечению уделе Виноградника Христова. Также весом Ваш вклад в укрепление и развитие добрых межконфессиональных и межнациональных отношений в Республике.

В этот знаменательный день, дорогой Владыка, молитвенно желаю Вам благодатного укрепления душевных и телесных сил, крепкого здоровья, бодрости духа, помощи Велико даровитого Творца и преуспеяния в дальнейших архипастырских трудах.

ИС ПОЛЛА ЭТИ ДЕСПОТА!!!

С сыновней любовью о Господе -