февраля 2023

Преосвященнейший епископ Николай посетил центр помощи семье и детям "Ярослава" в селе Толбазы

23 февраля 2022 года, после Божественной литургии в селе Таштамак Аургазинского района Преосвященнейший епископ Салаватский и Кумертауский Николай посетил центр помощи семье и детям "Ярослава".

Генеральный директор центра "Ярослава" Дугина Мария Сергеевна с радостью принимала всех гостей.

Гостями центра также явились помощник благочинного по социальной работе в Кушнаренковском районе, руководитель социально-культурного проекта "ЖИВИ, ДЕРЕВНЯ" Самарина Ольга Геннадьевна, а также национальный детский чувашский хор воскресной церковно-приходской школы храма святителя Василия Великого села Чуваш-Карамалы.

Владыка Николай преподал Архипастырское благословение всем собравшимся, а для детей и юных гостей центра привез превосходные подарки, фрукты, сладости.

Ольга Геннадьевна явилась организатором музыкальной программы в центре "Ярослава" в сопровождении старинного музыкального инструмента - гуслей. Это явилось большим источником радости для малышей центра.

Владыка Николай подарил детям самые счастливые минуты в совместных играх и беседах.

Малыши центра "Ярослава" с нетерпением ждут новых встреч с Архипастырем.