Преосвященнейший епископ Николай посетит приходы Зауралья

С 20 по 23 апреля 2017 года Преосвященнейший епископ Салаватский и Кумертауский Николай посетит ряд приходов Сибайского и Зилаирского благочиний.

20 апреля в четверг Преосвященнейший Владыка прибудет в сельпо Красная Башкирия Абзелиловского района, где на следующий день, 21 апреля в пятницу Светлой седмицы, празднование иконе Божией Матери, именуемой "Живоносный Источник", совершит Божественную литургию в Покровском храме с. Красная Башкирия Абзелиловского района. Начало богослужения в 9:30.

22 апреля, в субботу Пасхальной седмицы, архипастырь совершит Божественную литургию в храме в честь иконы Божией Матери, именуемой "Отрада и Утешение", в Сибае. Начало богослужения в 9:30.

Вечером 22 апреля, в канун Антипасхи, неделя 2-й по Пасхе, апостола Фомы, Его Преосвященство совершит Всенощное бдение в Введенском храме Баймака. Начало богослужения в 15:00.

23 апреля, Антипасха, в Неделю 2-ю по Пасхе, апостола Фомы, Преосвященнейший Владыка совершит Божественную литургию в храме в честь иконы Божией Матери, именуемой "Всецарица", в п. Бурибай Хайбуллинского района.

Вечером 23 апреля, в канун понедельника 2-й седмицы по Пасхе, епископ Николай совершит вечерню с акафистом Воскресению Христову. Начало богослужения в 15:00.

24 апреля, в канун Пасхального поминовения усопших, Радоницу, Владыка совершит утреню и панихиду в храме во имя прп. Сергия Радонежского в с. Исянгулово Кугарчинского района. Начало богослужения в 15:00.

25 апреля, во вторник 2-й седмицы по Пасхе, Радоницу, Пасхальное поминовение усопших, Владыка Николай возглавит Божественную литургию и панихиду в Михаило-Архангельском храме села Канакас Кугарчинского района, начало богослужения в 9:30.