апреля 2024

В Москве прошли семинары для руководителей епархиальных отделов по делам молодежи и специалистов по молодежному служению в федеральных округах

29 января на Крутицком Патриаршем подворье прошли семинары для руководителей епархиальных отделов по делам молодежи и специалистов по молодежному служению в федеральных округах.

Председателем семинара представителей Приволжского федерального округа стала руководитель координационного центра молодежного служения в федеральном округе Ольга Владимировна Зеткина.

На семинаре руководители епархиальных отделов делились опытом реализации молодежных проектов.

От Салаватской епархии главным специалистом отдела молодежи Семавиной Натальей был представлен доклад: «Молодежные проекты реализуемые на сельских приходах: Спортивно-патриотический молодежный клуб «Пересвет» села Ермолаево Салаватской епархии». Так же был показан фильм о клубе «Пересвет».

В работе семинара так же приняли  участие руководитель отдела по делам молодёжи и спорта иерей Олег Кабуков, настоятель Богородице-Казанского храма г. Мелеуза протоиерей Владимир Семавин и активистка православной молодежной организации «Ника» Семавина Александра.