июля 2020

В праздник Светлого Христова Воскресения, по благословению епископа Салаватского и Кумертауского Николая, в КДЦ "Агидель" г.Салавата, состоялся Пасхальный концерт

28 апреля 2019 года, в праздник Светлого Христова Воскресения, по благословению епископа Салаватского и Кумертауского Николая, в КДЦ "Агидель" г.Салавата, состоялся Пасхальный концерт.

В концерте приняли участие: воспитанники Воскресных школ г. Салавата, п. Зирган, а также творческие коллективы города.

В торжественном мероприятии приняли участие: депутат Государственного Собрания–Курултая Республики Башкортостана, директор МУП КДЦ «Агидель» С.Б. Зидиханова, депутат городского Совета, заслуженный работник физической культуры и спорта РБ, иподиакон Успенского кафедрального собора г. Салавата С.Н. Данилов, председатель Салаватского городского совета ветеранов войны, труда и правоохранительных органов Г.К. Хуснуллина, епископ Салаватский и Кумертауский Николай, Управляющий делами Салаватской епархии Настоятель Успенского кафедрального собора г.Салавата священник Вячеслав смольников, руководитель епархиального отдела культуры протоиерей Владислав Авдеев, иподиакон Успенского кафедрального собора г.Салавата Василий Фокин и духовенство Салаватской епархии.

С приветственным словом к участникам и зрителям концерта обратились: Его Преосвященство епископ Салаватский и Кумертауский Николай и депутат Государственного Собрания–Курултая Республики Башкортостан, директор МУП КДЦ «Агидель» С.Б. Зидиханова.