октября 2018

В Салавате пройдет епархиальное собрание по итогам IX Межрегиональной конференции по церковному социальному служению епархий ПФО

13 июня 2018 года, в среду седмицы 3-й по Пятидесятнице, в здании Духовно-просветительского центра Салаватской епархии, под председательством Преосвященнейшего епископа Салаватского и Кумертауского Николая, состоится расширенное собрание руководителей, заместителей, методистов и сотрудников отделов, координатора епархиального отделения Международного открытого грантового конкурса "Православная инициатива", директора епархиального координационного центра социальных проектов и грантов, генерального директора духовно-просветительского центра АНО "Возрождение", благочинных, помощников благочинных, настоятелей и клириков храмов, старост, атаманов, казаков, духовников казачьих объединений и станиц, насельников и насельниц монастырей, преподавателей и директоров Воскресных церковно-приходских школ Салаватской епархии по итогам прошедшей 4-6 июня с.г. в г.Уфе под председательством Главы Башкортостанской митрополии Высокопреосвященнейшего митрополита Уфимского и Стерлитамакского Никона, IX Межрегиональной конференции по церковному социальному служению, организованной по благословению Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла Синодальным отделом по церковной благотворительности и социальному служению для епархий, расположенных на территории Приволжского федерального округа.

Начало в 12:00.