августа 2020

Заседание Совета городского округа г. Салавата

26 февраля 2015 года в большом зале администрации прошло первое разширенное в наступившем году заседание Совета городского округа г. Салавата.

В работе сессии приняли участие председатель Контрольно-счетной палаты Республики Башкортостан Харасов С. Ф., глава администрации ГО Салават Гильманов Ф. Ф., депутатский корпус Совета ГО Салават, заместители главы администрации, начальники структурных подразделений, руководители предприятий и организаций, общественных объединений, представители налоговой службы, прокуратуры, УВД, управления федерального казначейства по г.Салавату, главы основных религиозных конфессий города и СМИ.

В ходе заседания с отчетными докладами выступили глава администрации ГО Салавата Гильманов Ф.Ф. о своей деятельности и администрации, председатель Совета ГО Салават Давыдова Л. В.

Прошедшее первой расширенное в 2015 году заседание Совета считается главным информационным событием года в г.Салавате.

По окончании первой части работы сессии, председатель КСП РБ Харасов С.Ф., глава администрации ГО Салават Гильманов Ф. Ф. и председатель Совета ГО Салават Давыдова Л. В. вручили ряд наград.

В числе награжденных был наместник Покровского мужского монастыря с.Дедово Федоровского района Салаватской епархии архимандрит Николай (Чернышев).

В завершении состоялась беседа председателя КСП РБ Харасова С. Ф. с епископ Николаем. В ходе встречи Владыка особо подчеркнул сложившиеся взаимоотношения между администрацией города и епархией. Во встрече также приняли участие глава администрации ГО Салават Гильманов Ф. Ф., председатель Совета ГО Салават Давыдова Л. В. и наместник Покровского мужского монастыря с. Дедово Федоровского района архимандрит Николай (Чернышев).