Благотворительная акция «Новогодняя сказка» завершилась в Кризисном центре «Мать и дитя» в Чишмах"

По благословению настоятеля Храма Успения Пресвятой Богородицы в Чишмах протоиерея Владимира Жданова с 1 по 24 декабря 2022 г. в Кризисном центре «Мать и дитя» в Чишмах прошла 6-ая ежегодная благотворительная акция «Новогодняя сказка».

В этом году получателями подарков к Новому году и Рождеству Христову стали 20 ребят из неполных и многодетных малообеспеченных семей, в том числе воспитывающих детей инвалидов, сироты.

По доброй традиции сладкие подарки для всех нуждающихся ребят пожертвовало РА «Гросс Трейд»(г.Уфа).

Также участниками благотворительной акции стали прихожане Успенского храма и неравнодушные жители поселка, пожертвовавшие красивые игрушки детям.

На пожертвования благотворителей были закуплены продукты для формирования праздничных наборов «Добрый обед».

В состав 1 набора вошли:

- подсолнечное масло
- кукуруза консервированная
- зеленый горошек консервированный
- сгущенное молоко
- рыбная консерва
- сахар
- гречка
- рис
- макаронное изделие (спагетти)
- макаронное изделие (перья)
- чай черный
- вафли
- колбаса сырокопченая
- мясо индейки тушеное.

Милостью Божией выдача продуктовых наборов и подарков состоялась 25 декабря.

Кризисный центр «Мать и дитя» в Чишмах выражает искреннюю признательность и благодарность всем участникам 6-ой ежегодной благотворительной акции «Новогодняя сказка» за безграничное милосердие и доброту к детям, находящихся в трудной жизненной ситуации! Храни Вас Господь и Матерь Божия на многая и благая лета!

Слава Богу за всё!