Чествование выпускников Воскресной школы Успенского кафедрального собора г.Салавата | Официальный сайт Салаватской епархии

августа 2018

Оправдали ли ваши надежды, не знаем:

Ведь экзамен конечный еще так далек,

А пока мы вас в гости к себе приглашаем

На наш праздник веселый – Последний звонок!

27 мая 2018 года, в актовом зале Духовно-просветительского центра Салаватской епархии состоялось чествование выпускников Православной воскресной школы Успенского кафедрального собора г.Салавата.

В этом году закончили обучение в воскресной школе шестеро воспитанников школы.

Специально для ребят были подготовлены поздравления от учителей и воспитанников школы.

С напутственными словами к ребятам обратились: Директор Воскресной школы Успенского кафедрального собора Сорокина Наталья Геннадьевна и духовник школы иерей Олег Кабуков.

Для преподавателей и учеников от выпускников был приготовлен подарок видео из фото разных лет обучения в Воскресной школе, которое никого из преподавателей не оставило равнодушным.

Представителями родительского комитета так же были подготовлены памятные подарки для преподавателей.

В заключении, директор школы Наталия Геннадьевна, вновь отметила, что мы провожаем наших ребят, но не прощаемся с ними, так как  с нового учебного года 2018-19 гг. при Воскресной школе будет организована молодежная группа, основу которой составят выпускники Воскресной школы.

Следует отметить, что 20 мая в ДК «Угольщиков» в г.Кумертау во время фестиваля «Многая лета Русской земле», состоялось вручение свидетельств выпускникам Воскресных школ, которое совершил Преосвященнейший Владыка Николай.

Выпускники Православной воскресной школы Успенского кафедрального собора 2018 года:

Филиппов Георгий Олегович,

Рудковский Илья Олегович,