января 2021

Детский Рождественский праздник состоялся в Успенском храме в Чишмах

7 января 2021 года, по благословению настоятеля Храма Успения Пресвятой Богородицы в Чишмах протоиерея Владимира Жданова, на площади перед храмом состоялся детский праздник, посвященный светлому Рождеству Христову.

В организации мероприятия приняли участие:

- директор Социального приюта для детей и подростков и РРЦ «Семья» в Чишминском районе Яковлева Эльвира Робертовна с сотрудниками;
- педагог дополнительного образования Дома пионеров и школьников р.п.Чишмы Галеев Артур Сергеевич;
- родители из приходского клуба «Православная семья».
Участниками праздника стали воспитанники Воскресной школы Успенского храма, дети из социального приюта, а также мальчики и девочки поселка.
Информационную поддержку мероприятию, а также съемку видеосюжета осуществил телеканал «Чишмы –ТВ».

Начался праздник с торжественного поздравления отца Владимира ребят и их родителей с праздником Рождества Христова.Ведущими мероприятия стали добрые ангелы с настоящими пушистыми крыльями.

В программу мероприятия вошли активные игры на свежем воздухе, веселые конкурсы, скоростные эстафеты на тюбингах, а также дружные хороводы.

Конечно же, не обошелся праздник и без встречи Дедушки Мороза, устроившего по доброй традиции конкурс стихов и песен.

За активное участие в играх и конкурсах все ребята получили просто невероятно вкусные сладкие подарки и замечательные призы.

Завершился праздник общим фото на память, а также благодарностью родителей и ребят настоятелю прихода отцу Владимиру и матушке Марине, а также всем организаторам за чудеснейшую программу и прекрасное времяпрепровождение!

Слава Богу за все!