Добрая помощь от неравнодушных Кризисному центру «Мать и дитя» в Чишмах

24 февраля 2019 г. в Кризисный центр «Мать и дитя» в Чишмах в очередной раз поступила партия гуманитарной помощи для нуждающихся семей.
Благотворителем выступило Рекламное Агенство «Гросс Трейд» из г.Уфы.
Гуманитарный груз до центра доставил настоятель Успенского прихода протоиерей Владимир Жданов.
В посылку вошли продукты питания (крупы, подсолнечное масло, чай, консервы, мука, сгущенное молоко, сладости) и подгузники для малышей.
Продукты традиционно будут расфасованы в продуктовые наборы «Добрый обед» и в качестве ежемесячной помощи в марте отправятся в нуждающиеся семьи.
Также в гуманитарную посылку вошла сладкая газированная вода для воспитанников Воскресной школы.
***
В преддверии весеннего периода Кризисный центр «Мать и дитя» в Чишмах (https://vk.com/mamadetichishmy) примет в дар детскую верхнюю одежду и обувь в хорошем состоянии. Помощь принимаем по адресу: р.п.Чишмы, ул.Ягодная, 16, здание Воскресной школы Храма Успения Пресвятой Богородицы. Справочную информацию можно уточнить по телефону 8-967-788-70-28. По всем вопросам обращаться к помощнику благочинного Чишминского округа по социальной и молодежной работе Иванюк Ирине Витальевне.